Вариант 1 - Возможные шаги после 9 класса для будущего поступления на факультет Перевод и переводоведение в Академию ФСБ\n\nВариант 2 - Какой путь выбрать после окончания 9 класса для поступления на ф
Куда поступить после 9 класса мальчику, чтоб потом поступить на факультет "Перевод и переводоведение " в Академия ФСБ. Спасибо, с уважением, Ольга.
Лучший ответ
Здравствуйте, у Вас в школе 10-го или 11-го класса нет?, если есть пусть заканчивает 11-ый и поступает в Академию ФСБ. Удачи Вам.
Хотелось бы поподробней.