Как выписать временно прописанного бывшего мужа из моего дома без детей?
Куда обратиться мне, чтобы выписали временно прописанного бывшего мужа (в браке состояли 1,8 года, детей нет) из дома, принадлежащего мне по документам?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Альфия Максалидовна, в данном случае надо будет обратиться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрации и выселении.
Добрый день, Альфия Максалидовна! В данном случае, снятие с регистрационного учета возможно лишь в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска в районный суд.
При необходимости готов помочь. Я из Казани.
За выселением и снятием бывшего мужа с регистрации надо обращаться в суд, в противном случае никак, если регистрация не временная.