Как оформить доверенность для переписки доли квартиры на детей, если муж находится в СИЗО - нужен ли нотариус?
Муж сидит в СИЗО. Купили мы квартиру на маткапитал нужно с обременнения снимать и он обещал долю переписать на детей, как написать доверенность? Нужно ли выдывать в СИЗО нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае такую доверенность может удостоверить и начальник СИЗО в соответствии со ст. 185.1 ГК РФ..
Спасибо за дельный совет!