Продал машину, но получил штрафы - как решить проблему после передачи дела судебным приставам?
Здравствуйте, Игорь.
Вашим главным документом должен стать договор купли-продажт ТС, на основании которого право собственности на автомобиль перешло к новому собственнику до того, как было совершено нарушение.
Исполнительное производство было начато неправомерно, поэтому Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с оригиналом (и на всякий случай, копией) договора купли-продажи ТС, и если ИП прекращено не будет, то придется вновь жаловаться, уже в ФССП.
Также советую с договором сходить в налоговую и отметить у них, что автомобиль продан, чтобы в дальнейшем Вам не пришлось также жаловаться и там, если придет налог на проданный автомобиль.