Как узнать информацию о запрете на осуществление регистрационных действий и его снятии при наличии судебного ограничения автомобиля?
Что делать в такой ситуации. На автомобиль судебными приставами в 2010 г. наложен запрет на осуществление регистрационных действий. Машина зарегистрирована в г. Люберцы, МО. В люберецком отделе Судебных приставов информацию не предоставляют, направляют разбираться в ГИБДД. В ГИБДД направляют к судебным приставам т.к. они наложили ограничение и как действовать в этом случае они не знают.
Подскажите, пожалуйста, как мы можем узнать информацию о наложенном ограничении и как его можно снять?
Очень надеемся на оперативный ответ, т.к. владелец машины умер и мы уже продали машину по договору КП и новый владелец хочет его расторгнуть.
Судебные приставы должны вынести постановление о снятии ареста, информация по исполнительному производству предоставляется должнику либо его представителю. Обращайтесь, помогу.