Можно ли выбирать гос. знак при регистрации транспортного средства?
Можно ли выбирать гос знак при регистрации транспортного средства?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей!
Нет, но есть возможность купить уникальные номера.
Уникальные гос номера купить можно как в МРЭО, так и у частных лиц. Важно проверить, чтобы номер ранее принадлежал той машине, которая не значится в угонах, преследованиях и других правонарушениях.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Сергей, нельзя выбирать номера на авто, они выдаются в порядке очередности. Другой вопрос, что сотрудники МРЭО выдают красивые номера за деньги, нарушая законодательство.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.