Отказ в регистрации автомобиля - анализ ситуации Иванова и требуемых документов
Помогите решить задачу!
Гражданин Иванов приобрел автомобиль у гражданина Петрова. Иванов обратился в.
ГИБДД Свердловской области с целью регистрации транспортного средства. В регистрации транспортного средства Иванову было отказано. Свой отказ сотрудники ГИБДД мотивировали тем, что у Иванова отсутствует регистрация по месту жительства или месту пребывания на территории Свердловской области, у него нет водительского удостоверения и необходимо присутствие Петрова при регистрации транспортного средства.
Правомерно ли Иванову было отказано в регистрации транспортного средства? Какие документы необходимы для регистрации транспортного средства?
Лучший ответ
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Студенты решают задачки самостоятельно либо обращаются на платной основе с этой просьбой к любому юристу сайта.
Удачи Вам и успехов в учебе.