Ошибочная оплата штрафов - по ошибке оплатил один штраф четыре раза через онлайн Сбербанк
Здравствуйте, через онлайн Сбербанк искала штрафы, оплатила, их оказалось много, перепроверив поняла что один штраф оплатила 4 раза. Сбой наверное произошел.
Лучший ответ
Берите квитанции об оплате штрафа и обращайтесь а ГИБДД с заявлением о возврате ошибочно уплаченных штрафов. Примерно через месяц два вернут, на указанный Вами счет. Если это конечно штрафы ГИБДД.