Я думаю о подаче встречного иска о признании за мной одной второй доли в натуре.

Я получил определение суда по исковому заявлению моего родственника о признании права собственности на половину доли дома и земельный участок в порядке наследования по завещанию, а также получил копию этого искового заявления.

Я думаю о подаче встречного иска о признании за мной одной второй доли в натуре. Право собственности на одну вторую у меня есть. Общий участок около 15 соток, дом старый.

Находится рядом с г.Одинцово моск. Области.

1.Сколько может гос. пошлина, а также какова реальная стоимость услуг юриста для сопровождения этого дела.?

2.Какие есть положительные и отрицательные моменты подобного встречного иска.?

Лучший ответ

госпошлину можно рассчитать от стоимости БТИ. А вот услуги юриста могут стоить от 30 000 руб. Все зависит от материалов и от ваших желаний.