Краснодар, 17.03.2018, 21:55

Я риелтор какой пакет документов нужно собрать для подачи в суд на заказчика.

Вопрос №13998303 из г. Краснодар
опубликован 17.03.2018, 21:55
Я риелтор какой пакет документов нужно собрать для подачи в суд на заказчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все, что необходимо для обращения в суд, указано в статьях 131-132 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.03.2018, 22:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между Вами и заказчиком. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

17.03.2018, 21:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Куда еще желаете послать.

17.03.2018, 22:11

Здравствуйте. Например, на платную консультацию, к реальному юристу. Вы хоть раз смогли продать квартиру не показывая её? Так и юрист, не видя материалов дела, не может дать полную консультацию.

Это все на тот случай, если раньше до Вас не доходила абсурдность первого вопроса.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.03.2018, 22:24