Я риелтор какой пакет документов нужно собрать для подачи в суд на заказчика.
Здравствуйте. Все, что необходимо для обращения в суд, указано в статьях
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора, заключенное между Вами и заказчиком. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.
Куда еще желаете послать.
Здравствуйте. Например, на платную консультацию, к реальному юристу. Вы хоть раз смогли продать квартиру не показывая её? Так и юрист, не видя материалов дела, не может дать полную консультацию.
Это все на тот случай, если раньше до Вас не доходила абсурдность первого вопроса.