Влияет ли наличие штрафа по ст. 158 ч. 1 УК РФ в 2012 году на возможность приема на работу в МФЦ родной сестры и есть ли объяснение в случае отказа?
У меня был штраф по статья 158 часть 1 УК РФ в 2012 году. Примут ли на работу в МФЦ родную сестру? Если нет то дадут ли ей объяснение по какой причине отказали?
Лучший ответ
Работы в МФЦ не относится ни к государственной, ни к муниципальной службе
Поэтому никаких препятствий у вашей сестры не будет.
Жму руку, спасибо!