Как по уголовное дело по ст.105 УК РФ переквалифицировать в ст 119 судебная практика 2018 г.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никак не получиться переквалифицировать со ст. 105 УК РФ на ст. 119 УК РФ.

Статья 105. Убийство

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Во - первых для таких консультаций необходимо знать материалы уголовного дела, Вам необходим адвокат, который изучит материалы дела, будет заявлять ходатайства (о признании доказательств недопустимыми), выстроит линию защиты. Необходимо привлекать адвоката на стадии предварительного следствия, а не ждать суда и не консультироваться в интернете.

С потерпевшего не упал даже волосок. Как то так. Суд идет светит до 6 лет. За что?

Доброе утро. Вам необходимо скорректировать ваш вопрос непосредственно По какой статье привлекают к уголовной ответственности. Хорошего приятного дня.

Доброе утро!

Полноценная помощь по уголовным делам возможна только при условии ознакомления с материалами дела.

Это связано с тем, что вы при отсуствии юридического образования со специализацией в уголовном праве не можете правильно квалифицировать свои действия.

И: каков вопрос - таков ответ.

Хотите вы этого или нет, но ваши вопросы не всегда могут содержать полную информацию, необходимую для правильного ответа.

Необходима помощь - можете позвонить.