Дочь подала документы на временную регистрацию в общежитие, ожидает рассмотрения вопроса
Здравствуйте, Валентина Николаевна.
При обращении Вашей дочери с заявлением о регистрации по месту пребывания (временной регистрации) к должностным лицам, ответственным за регистрацию (паспортистам) максимальный срок её оформления - 6 дней. Если она по данному вопросу обратилась непосредственно в подразделение ФМС России срок оформления - 3 дня.
Если по истечение указанных сроков регистрация не будет оформлена, рекомендую обратиться с письменным обращением в вышестоящий орган, на имя Руководителя подразделения ФМС России или в Прокуратуру России.