Могу ли я получить копию постановления о лишении прав в суде для получения водительского удостоверения?
Здравствуйте, одним из немаловажных пунктов является то, что вы не сможете получить ваши права обратно при неоплате штрафов. Поэтому обязательно оплатите штрафы, которые закреплены за вами. Когда срок будет окончен, а все штрафы вами оплачены, вы можете забрать свои права в отделении ГИБДД по месту жительства. Итак, порядок получения, определённый Верховным Судом РФ таков: Подача всех необходимых документов. Сдача теоретической базы ПДД. Оплата штрафов. Восстановление прав. В основном, данный процесс не займёт у вас больше 1-го дня, но может и задержаться.