Некачественные услуги интернет-провайдера - как решить проблему и получить стабильный доступ в сеть?
Интернет-провайдер предоставляет некачественные услуги интернета,2 недели нестабильная сеть и 2 недели я мучаю звонками оператора, на что мне постоянно отвечают что мы пока приблизительно выяснили причину, но по факту ситуация никак не меняется, да и чувствую не изменится, иной раз я звоню, а мой звонок просто сбрасывают, время идет и деньги тоже уходят, как грамотно повлиять на ситуацию, чтобы проблему побыстрее устранили?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо писать претензию, в которой указать на некачественно оказанные услуги с установленние срока устранения недостатков, при невыполнении ваших требований - обращайтесь в суд с иском о взыскании неустойки. Как вариант, расторжение договора оказания услуг.