Что делать при продаже автомобиля - снимать с учёта самостоятельно или покупатель выполнит все процедуры?
Я хочу продать машину. Вопрос: Нужно ли мне самому снимать автомобиль с учёта или все процедуры по снятию-поставновке выполнит покупатель?
Заранее благодарен за ответ.!
Лучший ответ
Здравствуйте.
По умолчанию, все процедуры должен выполнить покупатель, но я советую Вам через 10 дней после оформления продажи узнать, оформил ли он автомобиль на себя. Если не оформил - снять с учета.
Спасибо за помощь!