Как сделать перерасчет за оплаченный период, если организация поставщик услуг не соблюдает закон

Правали организация поставщик услуг в моём случае и что делать если закон на моей стороне В ответ на Ваше заявление № Э 42237 от 10.12.2017 Общество с ограниченной ответственностью «НижегородЭнергоГазРасчет» (далее – Общество) сообщает следующее. С 26.12.2016 внесены изменения в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 №354). Согласно внесенным изменениям, вступившим с силу с 01.01.2017, перерасчет по временному отсутствию будет производиться при наличии заявления от потребителя, документов, подтверждающих период временного отсутствия, а также Акта обследования на предмет установления отсутствия технической возможности установки прибора учета газа. В случае предоставления в адрес Общества данного Акта из специализированной организации об отсутствии технической возможности установки прибора учета газа, перерасчет по временному отсутствию будет произведен (Общество к таким организациям не относится). From: Обращение № Э 42237 от 10.12.2017 [mailto:no-reply@gas-nn.ru] Sent: Sunday, December 10, 2017 7:21 PM To: support-pupport@gas-nn.ru Subject: перерасчет (ФИО: ЕЛОХИНСКИЙ ВИКТОР ЛЬВОВИЧ Email: lvovich-70@yandex.ru Район: 36 Лиц. счет: 036000081320 Адрес и тел.: 606552, Нижегородская обл, Чкаловский р-н, с Пурех, ул Луговая, д. 3, кв. 9) Две мои дочери зарегистрированные по адресу проживания я настоящий момент являются студентками-очницами и проживают по месту временной регистрации в Нижнем Новгороде. Каким образом мне сделать перерасчет за оплаченный мной период с сентября 2017 по настоящий период.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Увы, газовики сейчас правы...

Это депутаты приняли такой закон.

Исправить можно только одним путем: не ходите сегодня на выборы!