Может ли учитель поставить двойку за домашнюю работу, которую я сделал, но потерял и не могу найти?
Может ли учитель поставить двойку за домашнюю работу, которую я потерял?
Дело в том, что у нас была технология, я на протяжении нескольких недель собирал всю документацию по своему проекту, там было очень много этапов. Вчера смотрю, нет ни одного, потерял. Учитель сам видел, что я делаю на уроки и точно выполняю домашнее задание.
Что значит "потерял"? Скорее, не подготовил. Если домашняя работа не предоставлена учителю, учитель может поставить двойку. Ничего не мешало повторно выполнить домашнее задание и показать учителю.
Уважаемый Евгений, у вас была технология на протяжении нескольких недель Вы собирали всю документацию по своему проекту и там было очень много этапов. Вчера вы увидели, что нет ни одного, видимо потеряли. Учитель ваш это видел, что вы делаете на уроки и точно выполняете домашнее задание. Это все понятно. В чем тогда вопрос.
С уважением, адвокат Юрис Королев