Может ли учитель ставить двойки за домашнюю работу, если не были переданы деньги родительскому комитету?
Пожайлуста имеет-ли права учитель ставить двойки: за то-что я не здаю денег родительскому комитету учительница ставит двойки за домашнюю работу, которую она печатает на принтере и выдает каждому ребенку, а моему нет (мама денег не здала и ты не получишь листок с домашней работой, а потом 2 - нет доманшей работы!
Здравствуйте, Лена!
Конечно, учитель не прав. Обратитесь с жалобой к директору школы, опишите ситуацию, потребуйте принять меры.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Это незаконно. Пишите жалобу в Прокуратуру. Позаботьтесь о доказательствах.