Ответ на претензию управляющей компании о штрафе за наличие мусора возле контейнерных площадок и нарушение графика вывоза мусора
Организации осуществляющей вывоз тбо управляющая компания предъявила претензию об уплате штрафа, выданный контрольной инспекцией управляющей компании, за присутствие мусора возле контейнерных площадках, наличия кгм.
Организация осуществляющая вывоз мусора допустила отклонения в графике вывоза из за технических поломок, отчем управляющая компания была уведомлена.
Как составить грамотный ответ на претензию? Если тут понятно что вина полностью организации вывозящей мусор.
Здравствуйте! Чтобы составить грамотный ответ, нужно как минимум изучить условия договора между УК и организацией, осущеставляющей сбор, вывоз и утилизацию ТКО (имеенно так с 2017 года именуются ТБО).