МОЯ собака облаяла без контакта прохожего он несколько раз с угрозой пытался пнуть собаку я встал на защиту и получил
Влад, вы тоже имеете право подать на него заявление в суд за причинение вам побоев. Вам надо зафиксировать побои в травмпункте или другом лечебном учреждении.
Обоюдная драка. Взаимное нанесение ударов. Осудят обоих, если Вы тоже обратитесь в суд. Наказания не избежать обоим. Но предложите примирение. Тогда не будет уголовных дел (у обоих), уголовного наказания. А по деньгам договоритесь.
Тоже снимите побои и напишите заявление, вы защищали свою собаку а после дали отпор хулигану который накинулся на вас. Ищите свидетелей.