Конфликт об освобождении муниципальной квартиры - Дядя угрожает маме физическим насилием - что предпринять?
Я и мама судимся с дядей по вселению в муниципальную квартиру а сегодня дядя пришёл к маме в магазин и угрожал физической расправой в полиции заявление не приняли что делать.
Подать жалобу и заявление в прокуратуру.
Здравствуйте? Не понятно, что значит не приняли?! Направьте заказным письмом с описью вложения свое обращение. Обязательно укажите, что первичное Ваше обращение принято не было, в связи с чем Вы вынуждены направить такое обращение почтой. Описываете всю ситуацию. ПО крайней мере у Вас хотя бы будет зафиксирован данный факт, мало ли что будет дальше.
Удачи!
Здравствуйте!
Если в дежурной части действительно отказывают в приеме заявления, при них же позвоните на телефон горячей линии в службу доверия и сообщите им об этом инциденте. После, заявление с радостью примут.
Хотя, то, о чем Вы пишете, вызывает недоумение.