Как вернуть свою долю после того, как дядя купил квартиру на себя и взял кредит без согласия мамы
У нас случилось такая ситуация, Дядя и мама купили двухкомнатную квартиру вместе, деньги внесли поровну. (дядя и мама родные брат и сестра) Дядя заложил квартиру в банке. И взял в кредит 500 000 рублей, без согласия мамы и ей не сказал, Официально зарегистрирована квартира на дяде. Мы хотим вернуть свою часть,.. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
ЕСЛИ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА ДЯДЮ, ТО ОН СОБСТВЕННИК. ЕСЛИ ЕСТЬ РАСПИСКА. ТО ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.