Как защититься от ложного иска о родстве - нужен ли адвокат?
н забрал и суд вынес решение что он не может подать с этим же вопросом иск! в этом году подал ещё интереснее иск и суд принял! Как быть дальше? Стоит ли нанимать адвоката?
Да.
Ирина, здравствуйте!
В соответствии со ст. 221 ГПК РФ производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
Если он подал иск по другим основаниям, то Вам стоит обратиться за квалифицированной юридической помощью.
Уважаемая Ирина!
Обращаться за юридической помощью или нет-решать Вам. Может быть Вам стоит ограничиться платной юридической консультацией.
Как быть дальше? Стоит ли нанимать адвоката?
120 вопросов на любые темы. По десятку за день. Халявщица что ли? Отдохните.