Куда обратиться, если пропал кошелек с 100000 рублей после визита подростков в гости
Здравствуйте. По факту кражи обращайтесь в полицию с заявлением. Лучше не указывать конкретных подростков, потому что в случае, если Вы ошиблись, Вас смогут привлечь да ложный донос по ст.306 УК РФ.
Добрый день!
Поговорите с дочкой, может быть средства вернут. Если нет-заявление нужно подавать в полицию. Проверку будут проводить они. Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Татьяна Юрьевна!
Обращайтесь в полицию по факту кражи, опишите ситуацию-место, время, событие, заявление подавайте через дежурную часть ОВД, до как решите подать заявление - выясните у дочери, возможно это недоразумение.