Вопрос - Что будет с нашими машинами и квартирой после передачи долга по ипотеке судебным приставам?

У нас долг по ипотеке. Мы платим после решения суда который состоялся в 2014 г. На днях банк передал нас судебным приставам. Заберут ли у нас машины и квартиру?
Лучший ответ

Залоговую квартиру выставят на торги или заберут у вас, машину должны забрать и выставить на торги в счет погашения ипотеки налодат аресты на счета оформленные на вас и созаемщика.

Большое спасибо!

Здравствуйте!

Если Вы погашаете задолженность, то не должны забрать. Если прекратите платить, то не исключено обращение взыскания на имущество.

Большое спасибо!