Как подать заявление о взыскании алиментов и указать информацию о работе отца ребенка?
Хотела уточнить одну деталь о взыскании алиментов. В Мировой суд нужно подавать заявление о взыскании алиментов или заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов? И нужно в заявлении указывать работает отец ребенка или нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если знаете, напишите. Даже в случае, если супруг не работает, выплачивать алименты он обязан. Желаю удачи в Вашем деле!
Спасбо.