Украденные золотые серьги сходны с редкими старинными экземплярами на сайте государства - что делать?
Здравствуйте. Вам следует обратиться с заявлением по факту кражи в полицию. Укажите, что украшения, выставленные на сайте, похожи на Ваши и возможно, принадлежат Вам.
Добрый день, Сулико! В любом случае о факте краже ювелирных украшений следует писать заявление в полицию. Сообщите им ту информацию, которая стала вам известна. Сами вы не найдете продавца ценностей. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!