У моего сына есть счет в банке могу ли я снять деньги я мама и на что могу потратить?

У моего сына есть счет в банке могу ли я снять деньги я мама и на что могу плтратить?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена, снять деньги со счета своего сына в банке вы сможете только при наличии у вас нотариальной доверенности от сына, именно в которой будет указано, что вы имеете право распоряжаться его счетом в таком то банке и т.д.

Так сыну 10 лет разве так возможно?

Раз сыну 10 лет, то он сам может воспользоваться только данными деньгами только после получения им паспорта, в том числе и вы тоже можете воспользоваться данным счетом при получении доверенности от сына у нотариуса, но когда ему исполнится 14 лет, когда он получит паспорт.