Мать положила все накопленные деньги на счет сына, но невестка отказывается вернуть их без документального подтверждения
Здравствуйте,
Это здесь неважно, накопленно или нет.
Если на момент смерти сына, они находились на его банковском счете, значит они принадлежат ему. Деньги наследники поделят поровну, родители, супруг и дети умершего
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я не писала такой фразы "Спасибо, я у Вас в долгу! ''№
Я написала:"Спасибо за оперативность"
В ответе: Деньги наследники поделят поровну, ''. А нотариусом выделена супружеская доля и только потом разделено поровну. Правильно ли?
Если всё так. как вы пишите в вопросе., то сейчас вам надо признавать через суд свидетельство о супружеской доле недействительным и новом разделе наследства ст.