Как поступить, если водитель другого авто обиделся на задев зеркалом и повторно ударил мое зеркало
Задел зеркалом зеркало другой авто. Водитель обиделся и повторно ударил моим зеркалом о свое. Первое касание я не фиксировал. Я продолжил движение. Претензию не предъявлял, т.к. повреждений не было. Есть претензия ко мне. Как поступить?
Здравствуйте! В первом случае произошло дорожно-транспортное происшествие, поэтому Вы должны были действовать в соответствии с Правилами дорожного движения. Во втором случае уже нельзя расценивать как ДТП, так как касание было умышленным. Для грамотной линии защиты необходимо обратиться к юристу.