Проблема с арендой места в салоне красоты - как вернуть деньги?
Для возврата внесенных денежных средств необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, договор письменный есть?
Добрый вечер. Да конечно. Если в договоре предусмотрены штрафные санкции, то их тоже можно взыскать через суд, арбитражный. Обратитесь к юристам, они помогут написать иск в суд и будут представлять ваши интересы в суде.
Нет договора нет, только переписка.
Здравствуйте! Тогда Вам нужно направить в их адрес письменную претензию. В случае отказа Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.