Как вернуть незаплаченную зарплату при увольнении без официального оформления
Месяца 3 назад устроилась работать в салон красоты, через месяц обещали устроить официально, т.к есть испытательный срок. Зарплату платили исправно раз в 2 недели на руки, когда я сказала хозяйке салона, что увольняюсь (я так и не была оформлена официально), она сказала, что перечислит деньги на мою карту определенного числа. Прошло уже 3 дня с этого числа, деньги мне не поступили, хозяйка на сообщения отвечает, но кормит 'завтраками'.Куда, в какие органы нужно обращаться, чтобы вернуть свои деньги?
Здравствуйте.
Обратитесь в инспекцию по труду, пусть проведут проверку, установят факт наличия трудовых отношений. Либо в суд.