Куда подать жалобу на родителей?
Родители не следят за состоянием зубов ребёнка. Куда клиника может обратиться с жалобой?
Добрый день. В органы опеки и попечительства чтобы они проверили семью, но результат будет только если действительно это угрожает жизни и здоровью ребенка.
Всего Вам хорошего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А как на счёт не надлежащего выполнения родительских обязанностей?
Ст. 5.35 КоАП. Данное правонарушение рассматривает Комиссия по делам несовершеннолетних. Если будет органами опеки установлен данный факт то родителей привлекут в ответственности, но первоначально нужно обратиться с заявлением в опеку.