Куда можно обратиться с жалобой на детскую клинику?
Куда обратиться с жалобой. В частной клиники работает сотрудник врачом без медицинского образования.
Не тратьте время на прокуратуру и иные органы. Обращайтесь в территориальный орган Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 190068, г. Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова 88-90, каб. 306. Проверка соблюдения медицинскими организациями и индивидуальными
предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность, порядков оказания медицинской помощи и стандартов медицинской помощи - в их компетенции.
обратитесь в облминздрав
В прокуратуру.Комитет по здравоохранению