Скажите я купил запчасть на машину 4 месяца назад даже ее не ставил. Чек сохранился. Могу вернуть деньги.
Скажите я купил запчасть на машину 4 месяца назад даже ее не ставил. Чек сохранился могу вернутьденьги.
Лучший ответ
К сожалению не сможете, возврат возможен в течение 14 дней после приобретения товара (при условии, что он не относится к технически сложным). С уважением.
Спасибо, буду знать.