Отец пенсионер к сыну.
Сын гражданин РФ, по какой программе можно получить гражданство его отцу, пенсионеру Молдовы,
Лучший ответ
Добрый вечер, если сын гражданин РФ то его отец может пройти по упрощённой процедуре, главное чтобы отец здесь находился официально. В остальном собираете необходимые документы и подаёте в мвд отдел миграции.