Определение ответственности грузчика за угон машины и наезд на пенсионера, требование возмещения ущерба
Шофер ОАО “Чапаевские сухарики” оставил около склада, не заперев и не вынув ключ зажигания, принадлежащую фирме машину, и на несколько минут зашел на склад. Грузчик склада Бормотухин, находясь в нетрезвом состоянии, угнал машину и совершил наезд на пенсионера Бойцова. В результате аварии Бойцов получил тяжкие телесные повреждения. Он обратился в суд с иском к Бормнотухину, требуя возмещения вреда, причиненного здоровью.
Как должен быть решен вопрос с учетом обстоятельств дела?
О весна пришла, школота налетела)) Девушка, а не большая ли нагласть с вашей стороны присылать свои задачки сюда и не то, что удосужиться попросить помочь в ее решении, а даже поздороваться?))