Могу ли я лететь домой с незамененным паспортом, если мне только что исполнилось 20 лет?
Если мне (например) сегодня исполнилось 20 лет я в другом городе и мне нужно через пару дней лететь домой. Пустят ли меня на самолёт с еще незаменяным паспортом?
Лучший ответ
По закону не должны пустить потому что паспорт не действителен, то есть потерял свою юридическую силу, на деле должно прокатить сколько летал срок действия паспорта ни разу не смотрели, скорее всего прокатиться.
Спасибо за грамотный ответ!