Москва, 18.03.2018, 18:37

Куда обращаться, если есть двойник по паспорту?

Вопрос №14000709 из г. Москва
опубликован 18.03.2018, 18:37
Куда обращаться, если есть двойник по паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Марина! Не совсем понятен ваш вопрос. Кто-то использует поддельный документ, оформленный на ваше имя или у какого-то лица данные полностью совпадают с вашими?

18.03.2018, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Марина! Вы имели ввиду двойник по фамилии, имени, отчеству или подделанный паспорт по Вашим паспортным данным?

18.03.2018, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Данные полностью совпадают с моими. С налоговой пришло уведомление, что на мне числится авто. Пошла сегодня голосовать, а меня вычиркнули из списка как взявшую открепительный.

18.03.2018, 19:59

Марина, Вам стоит обратиться в полицию на всякий случай так как по поддельному паспорту могут набрать кредитов и в дальнейшем могут быть у Вас проблемы.

18.03.2018, 20:42