Возможно ли выкупить приватизированную квартиру частями или в рассрочку?
Добрый вечер.
Есть приватизированная на три равных доли квартира. Один собственник предлагает выкупить его часть. Можно ли выкупить эту часть в рассрочку, или есть какие то варианты, тк нет такой суммы в наличии.
Лучший ответ
Этот вопрос можно решить только с собственником доли. Если его такой вариант не устраивает, то заставить его нельзя. Если Вы или другой совладелец не купите, то он имеет право продать свою долю кому угодно.
Хороший ответ. Спасибо!