Хочу уехать жить в Германию. В свидетельстве о рождении указанно, мама немка. На что могу рассчитывать?
Хочу уехать жить в Германию. В свидетельстве о рождении указанно, мама немка. На что могу расчитывать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Происхождение не имеет значения. Необходимо изучить немецкие критерии приобретения гражданства, как правило это проживание в стране в течении определенного периода времени и сдача экзамена на знание языка и культуры. Если нужно более подробное изучение данного вопроса, обращайтесь.
Благодарю за грамотную консультацию!