Ханты-Мансийск, 18.03.2018, 20:58

Как отказаться от договора коллективного страхования лайф+

Вопрос №14001147 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.03.2018, 20:58
Как отказаться от договора коллективного страхования лайф+
Лучший ответ
Рекомендуется

Для отказа от навязанной страховки и возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

18.03.2018, 21:39

Оформлял 2 июня 2017 года, посылал заказным письмом в центральные офисы втб-24 и втб страхование просьбу о исключение из числа застрахованного по коллективному договору лайф + , в ответ ни ответа ни привета (опись посланного письма не делал)

18.03.2018, 21:44

Оформили 2 июня 2017 г., а когда посылали письма и квитанции еще сохранили? Если ответа нет то нужно обращаться в суд, подробнее написано Вам в личку.

18.03.2018, 22:06