Как гражданке РФ помочь мужу гражданину Украины сократить срок депортации после превышения срока пребывания в России, при условии, что брак был заключен после вынесения приговора?
Есть вероятность того что уберут 3 года, ну или ограничатся штрафом? И какова вероятность? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Если такое постановление вынесено судом, то нужно обжаловать данное постановление и исключить указание на административное выдворение за пределы РФ.