Ставрополь, 18.03.2018, 22:33

Суд не предоставил доступ к материалам дела - официальное обращение и отсутствие подписи на протоколе

Вопрос №14001394 из г. Ставрополь
опубликован 18.03.2018, 22:33
Добрый вечер. Решением аппеляционной инстанции решение мирового суда оставлено без изменения апелляционная жалоба без удовлетворения от 05.03.18 г.. В связи с тем, что суд не предоставлял ознакамливаться с протоколом и материалами дела, было подано обращение на официальный сайт председателя суда 12.03.18 г. В последствии пришло сообщение от председателя, что передано на рассмотрение судьи. 16.03.18 г. с боем ознакомилась, но так как официально судья с 12.03.18 г. в отпуске протокол не подписан, но подшит в материалы производства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать выше заявление подано через председателя суда. Если раньше данный сайт действительно работал в пользу клиентов, то сейчас даются размытые ответы, на конкретно поставленные вопросы. Ни один из протоколов не подписан судьей! И все это проведено через фото съемку.

18.03.2018, 23:48

Какие у Вас конкретные вопросы? Вопрос о чем? Вы свой вопрос почитайте! Что из этого должен понять юрист? То, что Вы через председателя ознакомились с протоколом? А дальше что? Вопрос о чем?

19.03.2018, 16:11

И что? Вам никто без Вашего письменного заявления об ознакомлении с протоколом и материалами дела и не должен был ничего выдавать. Вопрос о чем? Вы хотите подать замечания на судебный протокол?

18.03.2018, 22:43
Оценка автора вопроса:
Юрист не читал суть вопроса, а дал ответ не соответсвующий вопросу.

Нужно читать выше заявление подано через председателя суда. Если раньше данный сайт действительно работал в пользу клиентов, то сейчас даются размытые ответы, на конкретно поставленные вопросы. Ни один из протоколов не подписан судьей! И все это проведено через фото съемку.

18.03.2018, 23:48

Какие у Вас конкретные вопросы? Вопрос о чем? Вы свой вопрос почитайте! Что из этого должен понять юрист? То, что Вы через председателя ознакомились с протоколом? А дальше что? Вопрос о чем?

19.03.2018, 16:11