Мировой судья выносит решение по гражданскому делу, которое хотят признать незаконным - как действовать?
14.11.2011 г. мировой судья выносит решение по гражданскому делу. На решение мирового судьи была подана апелляционная жалоба, которую рассматривал судья городского суда 10.02.2012. Апелляционную жалобу оставили без удовлетворения, а решение судьи без изменения, определение вступает в силу с момента его оглашения. 17.08.2012 г. выносится определение в касационной инстанции об отказе в передаче касационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда касац. Инстанции, которое я получаю по почте 16.11.2012 г.Моя цель - признать решение мирового судьи незаконным. Что я дальше могу сделать?
Лучший ответ
пишите в президиум областного суда надзорную жалобу
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!