Как вернуть деньги после продажи машины родственником и отказе в их возврате?
Добрый вечер. Все сроки пропущены, заявление в полицию подать можно, но для этого вам нужно будет предоставить переписку из соцсетей заверенную нотариусом, либо запись телефонного переговора, либо свидетельские показания незаинтересованных лиц. Хотя доказывать вам будет очень тяжело.
Добрый день, уважаемая Ирина
Предложите ему написать расписку и дайте ему еще денег и взыщите через суд все
.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, смысла обращаться в суд тоже нет, поскольку истек срок исковой давности. Затянули вы с возвратом денег. Можно было пробовать взыскать в качестве неосновательного обогащения.
Удачи вам и всего наилучшего.