Краснодар, 19.03.2018, 06:37

Скажите пожалуйста что грозит гражданину Грузии находящегося на территории РФ с просроченным паспортом.

Вопрос №14001867 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2018, 06:37
Скажите пожалуйста что грозит гражданину грузии находящегося на територии РФ с просрочиным паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! В случае наличия недействительного документы - просроченного паспорта Вы можете быть привлечены к административной ответственности. Наказание зависит от состава административного правонарушения.

19.03.2018, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно обратиться в посольство Грузии в котором он является гражданином. Обращение в посольство обязательно, так как только официальный представитель иностранного государства может правильно и законно вернуть гражданина на родину как с просроченным паспортом, так и вообще без документов. Связано это с тем, что процедура возврата и оформления паспорта сильно зависит от того, гражданином какой страны является беженец.

19.03.2018, 06:57

Прошу прощения за беспокойства речь идет о человеке который находится на российско грузинском кпп хочет покинуть територию РФ а ее не пропускают что ей грозит и как скоро она может покинуть територию РФ?

19.03.2018, 06:51