Объясните, пожалуйста, всвязи с отменой дипломатических и консульских отношений смогу ли я посещать Грузию?
Я грузин, в Грузии старенькая мама и братья. Я-гражданин России. Объясните, пожалуйста, всвязи с отменой дипломатических и консульских отношений смогу ли я посещать Грузию? Какие основания для этого нужны?
Спасибо.
Илья, здравствуйте! На данный момент этот вопрос рассматривается. Ожидается, что граждане РФ могут получить грузинские визы в посольствах других стран (дружественных Грузии). Например, Азербайджан. Украина..Основания - те же, что и были ранее, просто из-за разрыва дипотношений консульство Грузии в РФ закрыто.
С уважением,
Харченко О.В.