ИП закрылся без уплаты налогов и сборов, есть возможность получить рассрочку от судебных приставов?
Скажите пожалуйста я закрылся как ИП в налоговой и пенсионном фонде. Сразу же после закрытия не заплатил налоги и сборы, дело передали фссп. Вопрос, могу ли я попросить рассрочку по выплатам у судебных приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с заявлением об установлении рассрочки исполнения решения суда. При этом, важно соблюсти требования закона при обращении сданным заявлением, а также приложить документы в обоснование невозможности исполнения решения единовременно.
Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru. Возможно дистанционное оказание юридической помощи!
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.
Самый лучший ответ за все моё время на сайте